Menu
Meu carrinho

Aproveite cupom BOASVINDAS - 10% desconto!

Vegano

Com o objetivo de diminuir o consumo de produtos de origem animal, a linha vegana propõe conscientizar as pessoas sobre os impactos do uso desses produtos tem na alimentação, nos animais, na sociedade, na saúde humana e no planeta, convidando-as a descobrir novos sabores ao substituir ingredientes de origem animal por ingredientes vegetais


1 refeição de 250 gramas, vegana, produzida com ingredientes orgânicos, congelada ou pronta para consumo (quente) para sua praticidade e bem estar! *Sinalizar nos comentários o formato de entrega (congelada/pronta para consumo)Preço Assinatura Mensal: R$ 12,73. Que tal comer o mês todo ..
R$12,90
Sem impostos:R$12,90
Búrguer de feijão, arroz vermelho e purê de batata
Esgotado
1 refeição orgânica vegana de 250 gramas, congelada ou pronta para consumo (quente) para sua praticidade e bem estar!  *Sinalizar nos comentários o formato de entrega (congelda/pronta para consumo)Preço Assinatura Mensal: R$ 15,10. Que tal comer o mês todo com a consciência tranquila? \O/ ..
R$14,70
Sem impostos:R$14,70
1 refeição de 250 gramas, vegana, produzida com ingredientes orgânicos e congelada ou pronta para consumo (quente) para sua praticidade e bem estar! *Sinalizar nos comentários o formato de entrega (congelada/pronta para consumo)Preço Assinatura Men..
R$13,10
Sem impostos:R$13,10
Strogonoff vegano de cogumelos e arroz integral com beterraba
Esgotado
1 refeição orgânica vegana de 250 gramas, congelada ou pronta para consumo (quente) para sua praticidade e bem estar!  *Sinalizar nos comentários o formato de entrega (congelda/pronta para consumo)Preço Assinatura Mensal: R$ 15,67. Que tal comer o mês todo com a consciência tranquila? \O/ ..
R$15,70
Sem impostos:R$15,70
1 refeição de 250 gramas, vegana, produzida com ingredientes orgânicos e congelada ou pronta para consumo (quente) para sua praticidade e bem estar! *Sinalizar nos comentários o formato de entrega (congelada/pronta para consumo)Preço Assinatura Mensal: R$ 15,68. Que tal comer o mês todo..
250g
R$15,90
Sem impostos:R$15,90
1 a 5 de 5 (1 pág.)